Подскажите, во что поиграть? Переиграл уже во все, что только можно (так что всякий маст хэв не предлагать). Жанр и технические характеристики не имеют смысл.?

ВидеоигрыКомпьютерные игры+3
Никита Ницше
Будущий узник ВУЗа А еще у меня текст для...  · 28 июл 2018

Supreme commander: forged alliance (но сначала войти в её сообщество FaF) Провёл в ней всё позапрошлое лето. Неплохая такая замена для доты в жанре RTS.