Подскажите видеоигры для вымещения злости после тяжелого дня?

ВидеоигрыИгры
Сергей Буланов
Студент-психолог. Домосед. Мемовед.  · 7 нояб 2016

Я прямо таки категорически не советую, но к ответу на вопрос отлично подходит одна невероятно жестокая игра. Hatred называется. Компания разработки маленькая, игрушка не особо известная. Дадут под управление психопата и цель - убивать, попутно проходя уровни. Жестоко, мрачно, мясо, рубилово. Сам не играл, для меня такое слишком. Но концовку интереса ради посмотрел на ютубе.