Подскажите варианты работ для людей без образования,кроме как уборщик или продавец ?

РаботаБиржа труда
Анонимный вопрос
Услуги профессионального качественного клининга...  · 29 мар 2021

Множество работ есть где можно работать без образования . Например колл центр,разнорабочий,работник кухни тоесть помогать на заготовках чистить морковь,лук,картошку. Так же есть должность мерчендайзер и промоутер.