Подскажите варианты безамиачного окрашивания волос?

Желательно указать цены, чтобы ориентироваться на расходы.

Окрашивание волосСалон красоты+1
Марина Игоревна Анянова
Интернет-магазин ярких красок для волос   · 3 сент 2021  · star-cats.com
Виталий
Есть хорошая альтернатива безаммиачным краскам для волос - это пигменты прямого действия. Они не требуют окислителя и готовы к нанесению прямо из баночки, поэтому это очень удобно. Ознакомьтесь здесь, там большой выбор и все цвета радуги