Подскажите варианты безамиачного окрашивания волос?

Желательно указать цены, чтобы ориентироваться на расходы.

Окрашивание волосСалон красоты+1
Марина Игоревна Анянова
Профессиональный салон красоты в Москве  · 29 дек 2019  · salon-eliza.ru

Подскажите варианты безаммиачного окрашивания волос

В нашем салоне безаммиачное окрашивание представлено в 3 разновидностях:

  • шелковое;
  • Materia Lebel;
  • тонирование Colour Touch.

Профессиональное окрашивание волос в салоне по шелковой технологии

https://salon-eliza.ru/wp-content/uploads/2019/12/bezammiachnoye-okrashivaniye-004.jpg

Выполняется с помощью стойкого ионного красителя CHI Ionic. Даже если планируется осветление, волосяная структура все равно не будет травмирована. Более того, благодаря ионизации ранее поврежденная структура будет восстанавливаться. Безаммиачными составами из этой линейки можно изменить оттенок прядей на 8 тонов, полностью закрасить седину и обеспечить прическе привлекательный шелковый блеск. Это щадящее окрашивание разрешено даже аллергикам, обладательницам ослабленных прядей, беременным и кормящим дамам.

Окрашивание Lebel салон на линейке Materia

https://salon-eliza.ru/wp-content/uploads/2018/06/Lebel-Materia@saloneliza-1.jpg

Безопасное окрашивание волос продукцией Materia занимает час. Богатая палитра позволяет смешивать для каждого клиента состав по индивидуальной рецептуре, с уникальным оттенком: он получится ярким и блестящим, а смываться будет равномерно по всей длине. С помощью Materia можно менять оттенок в диапазоне 14 тонов и полностью закрасить седину, цвет остается стойким на протяжении 7 недель. Эта технология рекомендована для травмированных волос, так как эффективно реставрирует их структуру.

Тонирование волос в салоне на красителях Colour Touch

https://salon-eliza.ru/wp-content/uploads/2019/12/wella-color-touch-006.jpg

Colour Touch — это одна из линеек бренда Wella, предполагающее максимально бережное воздействие на волосяную структуру. В отличие от аммиачных красок, она не издает неприятный запах. Превратиться из брюнетки в блондинку посредством этой продукции не получится, зато удастся создать яркий и свежий оттенок со здоровым блеском. После

процедуры рекомендуется пользоваться косметикой для стабилизации цвета и тонирующим шампунем.

Цены вы спрашивали - они все есть у нас на сайте, вы можете их посмотреть перейдя по ссылкам, просто тут писать про цены не очень удобно.

Надеемся, что смогли ответить, если остались вопросы, то пишите или звоните в салон - мы вас проконсультируем.

С уважением салон красоты

Интернет-магазин ярких красок для волос   · 3 сент 2021  · star-cats.com
Виталий
Есть хорошая альтернатива безаммиачным краскам для волос - это пигменты прямого действия. Они не требуют окислителя и готовы к нанесению прямо из баночки, поэтому это очень удобно. Ознакомьтесь здесь, там большой выбор и все цвета радуги
e-academie.ru Крупнейший каталог международных...  · 24 февр 2020  · e-academie.ru
e-academie