Домашний ПК включается на доли секунды и все. В чем причина?

Компьютерная техникаЖелезо+1
Анонимный вопрос
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 23 мая 2020  · smart-service.ru

Скорее всего какое-то устройство в компьютере в коротком замыкании и плата включается идёт инициализация устройств и кода доходит до этого устройства на плате срабатывает защита и питание сбарсывается. Это может быть практически что угодно сетевая карта, аудио кодек, жесткий диск, видеокарта итп. Для выяснения нужна полноценная диагностика и желательно её проводить в проверенном сервисном центре. На дому невозможно провести детальную оценку возможных неисправностей.

Надеюсь ответ был полезен.