Подскажите универсальное удобрение для овощных и садовых культур ? Спасибо!

Удобрения
Виктория Старикова
Люблю садоводство и...  · 24 мар 2022
Я использую Здравень турбо УНИВЕРСАЛЬНЫЙ — для овощных, плодовых и садовых культур. Иногда садоводам и огородникам в условиях дефицита времени необходимо произвести подкормку различных растений, а специализированных видов удобрения «ЗДРАВЕНЬ » под рукой нет. В этом случае Вам на выручку придет ЗДРАВЕНЬ турбо универсальный.