Подскажите учебник, для подготовки к профильному егэ по алгебре с полного нуля(Сдавать буду в 2018, покупать кучу учебников с 1 класса нет возможности)?

ОбразованиеМатематика+3
Cat Raccon
Одарённый ребёнок  · 24 февр 2017

Не понимаю, зачем покупать какие-либо книги. Интернет кишит ресурсами для подготовки к профильному ЕГЭ. Я готовлюсь по материалам Гущина (решуегэ), Ященко и Ларина. У Гущина и у Ларина на сайтах и форумах есть разборы всех заданий, можно задавать вопросы и предлагать свои варианты решения.

Вконтакте много качественных групп по подготовке к ЕГЭ по математике. Там можно найти и формулы, и учебники, которые вы ищете, в электронном формате.