Подскажите старые хорошие фильмы, например, как "Эта Прекрасная Жизнь"(It's a Wonderful Life)?

Искусство и культураКино+1
Panda Lexi
Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура...  · 8 февр 2016

К сожалению еще не знаком с этим фильмом. Но возможно будут сходными по духу следующие фильмы : Магазинчик за углом Э.Любича (+Ниночка) и Отважные капитаны В.Флеминга.