Подскажите средство против засоров на кухне, чтобы с жиром хорошо справлялось.

ТехнологииБытовая химия+1
Алина Коклюшкина
На Кью задали 1 похожий вопрос
Клининговая компания "Уборка Эксперт". Уборка...  · 26 сент 2022
Лучшая десятка средств 10 место — гранулы Mr. Muscle 9 место — гранулы Bagi Шуманит 8 место — жидкость Аквалон Deboucher Active 7 место — гель для сложных засоров Sanfor 6 место — гель Tiret Turbo 5 место — концентрированное средство Synergetic 4 место — гранулированный препарат Chirton 3 место — гранулы Bagi Потхан 2 место — порошок RAVAK Turbo Cleaner 1 место — гранулы Unicum Торнадо.