Подскажите, сколько тратите на продвижение своего бизнеса в сети ?

БизнесИнтернет-маркетинг+3
Игорь Журавлев
Digital МАРКЕТИНГ. SMM. PR.   · 13 окт 2022
Возможно в это трудно поверить, но занимаюсь любимым делом на фрилансе, интернет-маркетинг и смм-продвижение, четвертый год довольно успешно используя бесплатные методы продвижения: контент-маркетинг, сарафанное радио, нетворкинги и бизнес-завтраки. Даже качественное обучение с практикой и защитой проекта, дипломов и тп можно пройти бесплатно в центре "Мой Бизнес", что позволяет расширить линейку услуг, приобрести дополнительные навыки, а значит планомерно увеличивать ценник и привлекать новых клиентов 😊
Агентство, созданное под свои проекты, которое...  · 10 нояб 2022  · cormarket.ru
Иван Рзянкин