Подскажите, сколько можно заработать на CPA? Хотя бы приблизительно?

ЗаработокСпособы заработка+1
Макс Резников
Я ничего не знаю, спрашивайте что угодно  · 1 нояб 2021
Почти со всеми CPA сетями не стоит связываться. Они просто зарабатывают на чужом капитале.
Приведу пример: вы подключились к партнерской программе, привели 10 человек, которые совершили, условно, покупку. Компания-заказчик(ваш партнер) засчитает вам 5 продаж, а CPA посредник - всего одну.
По факту Вы рискуете своими деньгами и временем, остальные в этой цепочке не рискуют ничем.
В основном, в CPA представлены те продукты, для которых рынок рекламы ограничен на законодательном уровне: финансовые продукты, всевозможные **** угадайки, бады.
Есть и другие более чистые продукты, которые можно рекламировать, но они пользуются меньшим спросом среди людей, и соответственно, среди профессиональных арбитров.
Если Вы хотите зарабатывать от 1000$ с CPA в месяц, то Вам нужны условно-бесплатные каналы трафика - свой сайт/блог/рассылки. Тут Вы рискуете своим временем и репутацией своего онлайн-проекта.
Если же хотите зарабатывать больше 10000$ в месяц, то Вам придется закупать рекламу со стороны. Тут Вы рискуете своим капиталом.
Глобальная CPA сеть MyLead ответит на все твои...  · 16 апр 2021  · mylead.global/sl/ml-about
Liza MyLead