Подскажите, скачал KMS Auto для активации винды, но при запуске она не открывается, а установщик просто удаляется с пк, до этого активирова?

ТехнологииОшибки программ+1
Даниил Васькин
Профиль у меня не профильный! Просто люблю...  · 3 дек 2021
Данную проблему, на самом деле, решить не сложно! Вариант раз - воспользоваться альтернативным активатором продуктов от Мелкософта: например (рекомендую, т.к. как правило игнорируется антивирусами) AAct - активирует на лету операционную систему и офис. Вариант двас - использовать более новую версию активатора KMS Auto, как вариант выбрать внутри активатора функцию альтернативной активации, там их несколько: есть возможность запуска вечного триала(обнуление триального времени), либо ежемесячная переактивация и т.д. Третий варик позамороченнее: отключить контроль со стороны антивируса, добавить программу активатор в исключения и дать ей права администратора, отключить контроль UAC(контроль учётных записей) со стороны виндовс, не устанавливать\удалить обновления операционной системы призванные отслеживать работу KMS-сервера (KB971033).