Подскажите сервера без рол-плея? В идеале максимально похожие на классические сервера рок-стара, где можешь угнать машину у НПС.

Подскажите сервера без рол-плея? В идеале максимально похожие на классические сервера рок-стара, где можешь угнать машину у НПС. А то серваки рокстар долго грузятся.

Gta 5Гта 5 сервер
Анонимный вопрос
GTA24HOST.RU был образован 21 декабря 2010 года...  · 29 июн 2020  · gta24host.ru
Alex

Здравствуйте! Посмотрите список игровых серверов в клиенте игры. Либо воспользуйтесь поиском Яндекс сервиса. Сохраняйте IP адреса в избранном, в клиенте игры.