Подскажите самые выгодные варианты перелета в Сингапур?

Бизнес и менеджментБизнес+4
Tatyana Yakovleva
Traveler & filmmaker  · 12 мая 2016

Долгое время мониторю данный вопрос. Могу сказать что самый лучший вариант это бронь билетов за 1.5-2 месяца у Emirates.

Перелет Москва-Дубай-Сингапур-Дубай-Москва, тобешь билеты туда и обратно могут обойтись в 35000.

Есть так же вариант через Доху (Катар) Qatar Airways, тут еще дешевле. Москва-Доха-Сингапур-Доха-Москва от 28000, но бронировать необходимо так же за большое количество времени. Почему сразу не озвучил этот вариант, потому что множество недовольных отзывов тех, кто летал через Доху, багаж забывают, на самолет не пускают. Поэтому лучше думаю заплатить чуть больше, но быть уверенным что до места назначения долетишь во время, и со всеми вещами.