Какие есть сайты, форумы, приложения, где общаются люди, которым не хватает общения?

Речь не о знакомствах, а о простом общении.

ОбщениеПсихология отношений+1
Елена Ivanova
Автор каналов на Дзене и владелец сельского сайта  · 26 сент 2021
Если человек еще в молодом возрасте, то странно, что ему не хватает общения, хотя могут быть редкие исключения. Обычно это наблюдается в более старшем возрасте.
На любых сайтах знакомств, форумах можно найти просто друзей. Но я считаю, что лучше искать на более направленных сайтах или есть узкие рубрики, как например, на моем сельском сайте. Можно не знакомиться ради серьезных отношений, можно спокойно найти себе человека по душе ради общения.