Подскажите с каких материалов (учебники, сайты, видеоуроки и т.д.) начать обучение программированию в java полному новичку?

ПрограммированиеJava+1
Анонимный вопрос
Разработка веб-сайтов «под ключ» по приемлемым...  · 10 февр 2020
  1. Зайдите в интрнет.

  2. Наберите в строку нечто вроде: "Скачать курсы java торрент"

  3. Начните изучать видео уроки и методические справочники

  4. Идите на биржу фриланса

  5. Пишите: "Я новичек, сделаю заказ за 10% реальной стоимости"

  6. делайте заказ и разбирайтесь в деталях

8 PROFIT!

Не буду рекоммендовать конкретные ресурсы. Но в интернете куча различной информации на любой вкус и цвет.