Подскажите, с чего лучше начать обучение по моб. разработке? На какие задачи/мини-проекты можно нацелиться для начала?

ПрограммированиеОбучение+3
Евгения Орлова
Пишу программы для ANDROID для себя и на заказ...  · 8 сент 2021
Для начала попробуйте создать что-то своё. Для себя. Открою вам секрет, мой папа сейчас начинает бесплатные курсы для детей из малоимущих мусульманских семей. Если вы как раз из такой семьи - то в ближайшее время скину ссылку. Пока ещё не знаю как он проверяет критерии соответствия условиям.