Подскажите русскоязычные ресурсы про поступление в ВУЗы Австрии, с чего начать и продолжить?

ОбществоОбразование+2
Владислав Ирбин
StudyQA - умный поисковик вузов и программ за...  · 25 окт 2016  ·
studyqa

Посмотрите на сайте Eueasy.ru Это образовательное агентство, но они работают на совесть и занимаются бюджетным образованием в Европе. В Австрию можно поступать без знания немецкого языка. После поступления на основании аттестата, можно будет год учить язык. Это, правда, не на всех факультетах возможно. Одна из распространенных сложностей в поступлении связана со справкой из местного вуза о том, что вы имеете право получать высшее образование.