Подскажите, ровный газон портят кроты каждый год. Если установить отпугиватели, помогут они от кротов?

Магазин-Мастерская РемТехника
Продаем кормушки для птиц (оконные, деревянные)...  · 28 апр 2022  · art-kormushka.ru
Кроты насекомоядные животные. Поедают в том числе  медведок и других почвенных насекомых. Так что задумайтесь о целесообразности их отпугивать со своего участка, если хотите сохранить урожай и цветы тоже. Кротовины можно разровнять и плюс в основном они это делают по весне после схода снега, потом кроты намного реже их делают.