На каком ресурсе можно скачивать книги бесплатно и в полной версии на телефон или планшет?

ОбразованиеЛитература+2
St Jimmy
Учусь в детском садике  · 26 мая 2019

Сервисы, которые использую я:

  • royallib.com, www.e-reading.club - в большинстве случаев книги доступны, изредка бывает, что закрыты правообладателем.
  • flibusta.is, rutracker.org- если не удалось найти в источниках выше. Заблокировано, но обойти блокировку не проблема
  • google.com - удивительно, да?