Какой самый удобный онлайн-редактор для видео, желательно бесплатный, с функцией конвертации в разные форматы?

Сергей Кустов
Занимаюсь рекламой в интернете, SMM, SEO. Психоген...  · 24 сент 2020

Попробуйте Canva. Есть бесплатные функции, есть наложение эффектов. Работает в формате онлайн.

Если вам нужно проработать (обрезать, наложить музыку, замедлить и т.п.) именно сам видеофайл, также можно попробовать Movavi, но это программа и ее нужно скачивать на ПК.