Какие есть проверенные рецепты простых в приготовлении и вкусных салатов для праздничного стола?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
жанна порунова
Food lover and party maker🎉  · 23 июл 2021

Простыми и вкусными рецептами меня всегда спасают два «настольных» шефа: Рамзи и Оливер.

Один из последних полюбившихся салатов - “Waldorf” с креветками. Сочный, хрустящий, полезный и ооооочень питательный. Отдельного внимания в нем заслуживает соус (греческий йогурт, дижонская горчица, органический яблочный уксус, сок лимона, соль, перец)