Подскажите проверенную юридическую компанию, которая поможет мне законно списать долги через процедуру банкротства в Москве ?

РекомендацииСоветы по выбору+3
Иван Куприянов
Веселый и общительный.  · 17 июн 2021

Мне помогли объявить себя банкротом юристы Банкрот плюс (была задолженность перед банком и ЖКХ). Статус банкрота я получил через два месяца, аресты с меня были сняты, имущество и зарплата сохранены.

Мы в свое время обращались в компанию Банкротплюс, нам списали все долги, после того как присвоили статус банкротства, много времени не заняло, а оплатить в компанию можно после фактического успешного результата.