Подскажите програму рассылки почты, которая работает, можно бесплатную.

ПрограммыРекомендации+1
Oleg
SendPulse — сервис автоматизации email, web push...  · 1 дек 2020  · sendpulse.com

Чтобы делать массовые рассылки, вы можете использовать не только программы, но и виртуальные сервисы. Они довольно практичны и просты в пользовании. Из таких предлагаем попробовать SendPulse. В нем вы бесплатно можете отправлять до 15 000 писем на базу, в которой находится до 500 подписчиков.