Подскажите программы или сайты для создания собственных карточек по иностранному языку (желательно с поддержкой 日本語)?

ОбразованиеИностранные языки+1
Виктор Пак
Студент, математик-программист  · 6 окт 2016

Самый мощный, гибкий инструмент, который мне когда-либо встречался -- это технология под названием ANKI. Очень большое сообщество, имеется множество уже придуманных пользователями наборов карточек, поддерживается многими операционными системами.

Ух ты! Мне понравилось, спасибо. С: