Как уверенно и бесплатно подготовиться к ЦТ/ЕГЭ по физике?

ФизикаКниги
Илья Красник
Профессиональный уровень: география, туризм...  · 15 февр 2022
По всюду должны висеть таблицы с формулами и пояснениями к ним, обязательно написанными от руки разными цветами. Ходить на всё дополнительные, которые предоставляет школа. Полезны кружки, связанные с физикой, например, радиофизический кружок. Полезно собираться с компанией, решать задания соревнуясь, а потом объяснять друг другу, то, что не понятно.