Кто может подсказать программу для создания блок-схем (факт-карт, схем-лекций)?

С подобной программой сталкивался на macos. Была возможность перехода между блоками схемы, разворачивания объемных списков в блоке. Никак не вспомнить название. Пример прилагаю.

ПрограммыПоиск программ
surrforme
Текстиль, маркетинг, seo, email маркетинг...  · 17 янв 2022  · essayist.ru
Есть уже готовый редактор в Microsoft Office называется Visio — векторный графический редактор, редактор диаграмм и блок-схем для Windows. Выпускается в трёх редакциях: Standard, Professional и Pro for Office 365. В общем, если у вас еще он не установлен, то будет стоить денег.