Подскажите приспособление для кота, чтобы слышать, что он просится домой с улицы?

Что можно придумать?
ТехнологииДомашние животные
Эля Веретенникова
ЧПУ, Памятники, Ардуино, Python, Кинология, Самора...  · 1 нояб 2021
могу у двери на уровне кота повесить автоматический оповещатель о присутствии кота (на людей действовать не будет), можно ошейник с вайфаем сделать (при автоматическом подключении кота к вайфаю прозвенит звонок один раз) напишите мне в телеграм или вотсап, я расскажу подробнее 89963072449
Продаю входные и межкомнатные двери  · 1 нояб 2021
Добрый день. Попробуйте надеть на него колокольчик. Когда он будет проситься, Вы будете слышать звон колокольчика. Правда, коту придется привыкнуть, т к он будет бояться звона