Подскажите пожалуйста, у меня долг перед МФО, я отменила судебный приказ, спустя время мне пришла судебная повестка, что делать?

ЮриспруденцияДолги+1
Яночка Кузина
Бесплатная консультация по всем вопросам списания...  · 19 авг 2022  · дабанкрот.рф/старый-оскол
Добрый день! Отвечая, на Ваш вопрос сообщаем следующее:
В данной ситуации Вы можете предоставить письменный отзыв в суд на исковое заявление, если кредитор – МФО нарушает Ваши права (требует неправомерно большую сумму или пропущен срок исковой давности (исходя из вопроса можем сделать вывод, что срок исковой давности не пропущен).
Также сообщаем, что несмотря на то, что Вы отменили судебный приказ кредитор имеет полное право обратится в суд с целью взыскания задолженности с исковым заявление, что и сделал кредитор - МФО.
Если общая сумма долга по всем обязательствам превышает 280 000 руб. и в связи с жизненными обстоятельствами Вы не можете оплачивать кредитные обязательства, Вы можете освободиться от долгов с помощью банкротства физических лиц, абсолютно законно.