Отстранят от управления! Машину на штрафстоянку! Штраф 5000 как будто прав нет и все! Или взятку возьмут и дальше ехай! Дочь депутата двоих задавила полицаев и отбыла четыре месяца заключения а у нас мужик гуся украл сьел отбыл семь месяцев это Россия!
Занимаю лидирующие места в топ 5 юристов... · 23 сент 2021
Если вы сдали экзамен, то у вас на руках должен быть документ- разрешение на получении изъятого на хранение ВУ.
В таком случае специальное право на управление т/с у вас есть, но самого документа нет.