Возможно ли заработать хотя бы минимум, работая модератором на Ютубе?

ЗаработокЮтуб
Юлия Мостовая
Подробная информация по заработку в интернете...  · 20 авг 2021  · podrabotka-doma.turbo.site

Я в своей жизни придерживаюсь мнения, что шансы есть всегда. Для того, чтобы найти заказчика на такую работу первым делом стоит разместить качественно составленное резюме с вашими плюсами по сравнению с другими работниками на досках объявлений.

Далее стоит пройтись по биржам фриланса, которые дают выставлять свои объявления и мониторить биржи с заказами от людей (также можно находить интересные подработки в каналах телеграм, об этом я писал как-то в своем блоге)

И в последнюю очередь стоит обращаться напрямую к ютубу и искать вручную блогеров, которым интересна ваша вакансия. Нужно найти блогера, который уже уверенно занимается заработком, на своем контенте, при этом он должен быть достаточно состоятельным, чтобы обеспечивать работой людей, готовых принять на себя часть его обязанностей.