Возможно ли заработать хотя бы минимум, работая модератором на Ютубе?

ЗаработокЮтуб
Юлия Мостовая
"Сказочный архитектор", блогер (Ютуб, Дзен...  · 20 авг 2021

По умолчанию модератор на Ютубе - просто пользователь, которому автор доверяет, никаких оплат это не предполагает. Возможно, кто-то и договаривается о каких-нибудь плюшках.

Есть информация, что можно зарабатывать менеджером, но исходит она от тех, кто продает курсы для будущих менеджеров. У меня нет знакомых каналов, кто пользовался бы такими услугами от посторонних людей и нет знакомых, которые бы этим зарабатывали. Посмотрите предложения на Кворке, там ютуберы часто находят фрилансеров для разовых или постоянных заказов.