В какие страны я могу поехать на заработки (возможно без визы) с российским гражданством?

ПолитологияПолитика+4
Nckz Wrld
Как можно уехать из России простому русскому...  · 18 янв 2021

Без визы и легально можно работать только в Белоруссии, Узбекистане, Таджикистане, Киргизии, на Кубе, Сирии. но это именно работать, а заработать конечно же в этих странах невозможно. Заработать без разрешения на работу не получится.