Щенок немецкой овчарки уже 3 дня ничего не ест, только чуть-чуть пьет воду. Что делать?

МедицинаДомашние животные+2
петрова галина
Делюсь познаниями о животных  · 1 окт 2020

Сводить к ветеринару. Как вы видите у меня на аватарке щенок немецкой овчарки, была такая-же проблема. Оказалась папиллома во рту, советую вам проконсультировался у специалиста.

Люблю животных, путешествия, психологию , писать...  · 1 окт 2020

Срочно к ветеринару. Для щенков это не норма даже один день не есть. Мог что-то проглотить или может быть инфекция. Все что угодно. Ждать больше нельзя.