Существует ли в 2020 году активно развивающаяся MMORPG, в которую стоит влиться сейчас?

Не надо, пожалуйста, упоминать Wow, Black Desert, EVE online! Спасибо!

Компьютерные игрыИгры
Kian Rivzovich
Комьютеры, Игры. Сборка пк, настройка. Машины, авт...  · 25 окт 2020

Если вам ниавится что то типо диабло, можете попробовать lostark вышла недавно, можно влится в нее, а так более чем вов, варфрейм подсказать не смогу