Подскажите, пожалуйста, почему на iPhone XR скачет экран, в приложениях сенсор дёргает окна, при ведении по экрану?

Недавно наклеил новое защитное стекло. Заметил скачки в играх при наведении на цель, и прицеливание так же дёргается. После обновления оси подобного не было. Может быть, что-то аппаратное, или в стекле? Телефон не ронял, в остальном все работает отлично. Не хотелось бы просто так снимать стекло. В ссылке приложил видео со скачками Два видео со скачками

98655CB0-321B-465D-8143-239FCCDFEAB5.jpeg
IphoneОшибки+2
Максим Бондаренко
Человек :)  · 19 авг 2021

бывало Когда на зарядке телефон стоял, убирал с зарядки - все пропадало.

Для заполнения следующих символов: АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Просто о гаджетах  · 30 дек 2020  · technolenta.info

Вероятнее всего проблема именно в дисплейном модуле вашего айфона, его можно заменить. Для диагностики проблемы вам следует обратиться в сервисный центр.

Сервисный центр "Времонте24"  · 18 дек 2020  · vrm24.com
Vrm24 COM