Подскажите, пожалуйста, программу, по созданию 3D анимированных скетчей, которая используется при создании трейлеров телефонов Apple.

Ну, или хотя бы похожую.

ПрограммыApple+3
Артём Реденс

Поддерживаю предыдущий ответ. Adobe After Effects вполне реально попробовать поработать с созданием 3D моделей и начать разбираться в теме. Также советую на https://hunterae.com/ разузнать больше про проекты, созданные на основе After Effects.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 14 апр 2019

Здравствуйте, в Adobe After Effects можно попробовать побаловаться с созданием 3D моделей, если вы хотите серьёзно этим заняться, то советую посмотреть обучающие видео-уроки на youtube.