Какие существуют программы для выключения компьютера?

Нужна именно такая программа, которую бы невозможно было бы отключить.

КомпьютерыКомпьютерная помощь+4
Анонимный вопрос
сисадмин, инженер автоматизации linux/windows  · 25 сент 2021
Запускаешь командную строку и вбиваешь Shutdown /t 0". Либо пишешь батник и добавляешь это в планировщик, если нужнр выключать по расписанию. Вот и всё
Увлекаюсь компьютерами еще со школьных времен...  · 23 июл 2021

А чем штатный планировщик задач и ограниченные права пользователя не устроили? Сделайте на ПК ограниченную учётную запись и настройте через администратора в планировщике задач выключение ПК в необходимое время.