Подскажите, пожалуйста, прогноз цены на нефть до конца года? В каком диапазоне она будет находиться?

ФинансыЭкономика+3
oleg-bugratsevitch
2 высших образования: физика-математика экономика...  · 20 сент 2021
Вы хотите торговать нефтью и использовать данные прогнозов в торговле или же вы хотите понимать некую ситуацию происходящую во всем мире с углеводородами? Прогноз 70-90 (это нижний из верхних пределов цены ) я считаю наиболее правдоподобным до конца года