Подскажите, пожалуйста познавательные сайты или приложения на iOS Содержащие интересные факты,статьи,лекции.Например по биологии,истории и т.п.

Психология+1
Матвей Фокин
Студент, технарь, стараюсь развиваться в разных на...  · 11 янв 2018

Недавно нашел приложение, называется «электроник». Там доступно объясняют все, что связано с электроникой, будь то принцип работы диода или более сложные вещи. Вкратце - это карманный учебник по электронике, написанный понятно и доступно. Есть бесплатная версия с обрезанным функционалом, полные версии стоят по 30₽ (их две). Не так давно была акция, купил оба приложения за 30₽, пользуюсь и радуюсь :)

Ссылку могу дать, пишите, но можно и воспользоваться поиском в app store

Думаю в голову и чего-то ищу  · 6 янв 2016

Нашел подобный сайт postnauka.ru и рад поделиться с Вами! Познавайте и развивайтесь) Надеюсь многие что-то подчеркнут.А вот приложения найти не удалось,может кто поможет?Буду благодарен