Подскажите, пожалуйста, порванный мениск и разрыв крестообразных связок и воспаление мышц коленного сустава — это серьёзно?

Дмитрий Бог
Мануальная терапия, кинезиология, pdtr, access...  · 11 февр 2021

Здравствуйте. Сравните Ваш коленный сустав с дверной петлей. Если с петлей все хорошо, она смазана, то дверь открывается и закрывается без проблем и скрипа.

Если петля не смазана, деформирована, часть петли отогнута, то дверь ходить туго, вторая нормальная петля перегружается и тоже деформируется со временем. Дверь перекашивается.

Вот тоже самое, что происходит с дверью, происходит в Вашим коленом: как поврежденным, так и здоровым.