Подскажите пожалуйста, почему возникает запор после приема желчегонных препаратов. а также от Урсосана? Ведь должно быть наоборот?

Медицина+4
Tassie Singer
Лада Горинова, менеджер проектного отдела.  · 13 февр 2023
Попробуйте заменить желчегонные, возможно вам не подходят препараты урсодезоксихолиевой кислоты (ваш урсосан). Попробуйте заменить на гимекромон-сз к примеру, у него желчегонный эффект не хуже. БАДы не рекомендую.
Подскажите,а как его принимать ,сколько раз в день?
И это аналог Одестона или нет?
⭐ Тренер и наставник по здоровью 👨‍⚕️ Научу жить...  · 2 авг 2022  · meconnect.ru/doc_sobol
Существует индивидуальная реакция на любой лекарственный препарат или БАД
Необходимо проконсультироваться с лечащим врачом и откорректировать лечение
Отменить приём желчегонных, без показаний
попробуйте другое желчегонное средство, мне нравится хофицин - хорошее натуральное лекарство, и холестерин снижает и восстанавливает клетки печени
Хофицин это аналог чего?
Подскажите как его принимать?