Какая аптечка лучше для тревожного чемоданчика АИ-1 или АИ-2?

МедицинаТуризм+2
Артем Куликов
Имею знания связанные с много чем  · 9 нояб 2021
Конечно аи2 так как оно имеет в наличии:
Противобактериальное средство № 2 (сульфадиметоксин 0,2 г.) — 1 удлинённый пенал без окраски на 15 таблеток;
Радиозащитное средство № 2 (калия йодид 0,125 г.) — 1 пенал белого цвета на 10 таблеток;
Противорвотное средство (этаперазин 0,006 г.) — 1 пенал голубого цвета на 5 таблеток;
Противобактериальное средство № 1 (хлортетрациклин 0,006 г.) — 2 пенала без окраски с квадратными корпусами на 5 таблеток каждый;
Радиозащитное средство № 1 (цистамин 0,2 г.) — 2 пенала малинового цвета на 6 таблеток каждый;
Препарат тарен, содержащий вещество апрофен — противоядие от ФОС — 1 пенал на 6 таблеток;
Также аптечка могла быть укомплектована шприц—тюбиком с наркотическим анальгетиком - промедолом.