Подскажите, пожалуйста, параметры адаптера питания робота-пылесоса XRobot M788? Потерялась зарядка. Желательно с фото.

Бытовая техникаРобот-пылесос
Марыся
Программируемые контроллеры, предназначенные для...  · 15 авг 2020  · smacont.ru
Владимир

Параметры адаптера питания можно косвенно узнать по наклейке рядом с гнездом подключения адаптера. Для XRobot M788 на наклейке указано: напряжение 24В, ток 1А.

21202011.jpg

Уточните самостоятельно.

У адаптера питания характеристики должны быть не хуже, указанных на наклейке.

Также при покупке адаптера питания необходимо обратить на совместимость штекера.

Возможно подойдет этот:

GS25E24-P1J, Блок питания, 24В,1А,25Вт (адаптер)