Подскажите пожалуйста, о чём произведение "Три толстяка"?

Ангелина Печерина
https://vk.com/go_exam_ege  · 8 сент 2019

В сказке говорится о трех толстых,алчных и жадных правителях, которые забирают все деньги народа. но совместными усилиями добрых и честных людей, таких как бродячие артисты, девочка Суок, доктор Гаспар, оружейник Просперо и гимнаст Тибулу идаже некоторых гвардейцев, которые перешли на сторону народа удается поднять восстание за свободу и независимость и одержать в ней победу. благодаря этим людям народу удалось свергнуть ненавистную власть трех толстяков.

Добро пожаловать! Получи неограниченный доступ к миллионам подробных ответов