Смогу ли я продолжить учёбу на территории РФ в области Б после получения паспорта РФ?

Наша семья как участник госпрограммы переселилась на территорию РФ в область А, но я уже давно учусь на территории РФ в области Б.

Образование+5
Анонимный вопрос
Квалифицированная юридическая помощь в миграционны...  · 29 июл 2021  · passportru.ru

Продолжить обучение в другой области после получения паспорта Российской Федерации, даже по программе переселения Вы сможете. Каждому дано право на получение образования, и это не может быть основанием для признания получения паспорта РФ с нарушениями.