подскажите пожалуйста можно зарабатывать на Яндекс тололка самозанятым и одновременно быть оформленным по уходу за пенсионерами за 80 лет

Алексей Афанасьев
Задавайте мне любые вопросы по Яндекс.Толоке  · 19 сент 2022
Здравствуйте! Я из Яндекса. По вопросам, связанным с получением пенсий или пособий в случае статуса самозанятости, вам следует обратиться тот орган, от которого вы получаете пособие или пенсию.