Могут лишить родительских прав отца, который алименты платит исправно по суду, но ребёнка не видел ни разу?

Алименты+1
Маргарита А.
Юридические услуги в онлайн  · 16 авг 2021

Добрый.

Лишение родительских прав, является исключительно крайней мерой, вмешательства государства в семейные отношения.

Выплата алиментов все же будет расцениваться как материальное обеспечение ребёнка.

Мало вероятно лишение.