Подскажите пожалуйста М-0,17 G-12,66 Пцр не обнаружен..спасибо!

Медицина и здоровье+1
СВЕТЛАНА КАНАКИНА
Онлайн Доктор - сервис круглосуточных онлайн-консу...  · 12 июн 2020  · mmtpro.ru

Анализ IgG указывает на перенесенную инфекцию, т.е.выработался иммунитет. Обычно нормы до 1,1, но нужно смотреть референсные значения в вашем анализе. IgM - показатель заболевания вданный момент, норма меньше 1. У вас сейчас инфекции нет.